USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

КАМАЗы заняли почти четверть рынка грузовиков с пробегом

710
0
0
0


Реализация грузовых автомобилей с пробегом по итогам первого полугодия в России сократилась на 5% в сравнении с первой половиной 2024 года. Как сообщает агентство «Автостат», всего было продано 98 тыс. подержанных грузовиков, почти четверть из них – автомобили бренда "КАМАЗ".

За полгода на вторичном рынке было реализовано 24,2 тыс. грузовиков, собранных в Набережных Челнах. На втором месте держится ГАЗ с 8,5 тыс. машин; на третьем – белорусский «МАЗ» с продажами 6,1 тыс. автомобилей. В топ-5 брендов вошли также Volvo и MAN с показателями 5,5 тыс. и 4,5 тыс. единиц соответственно.

Среди продаваемых моделей самой популярной является КАМАЗ-65115 – за полгода с рук куплено 3,9 тыс. этих автомобилей.

Фото: uslugi.yandex.ru


0
0
710
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Лучше там вообще не ездить утром и вечером, поток школьников будет бесконечный.....
На улице 40 лет Победы установлен вызывной светофор
11.11.2025 16:46
17 по 0,5 гектара, это 8,5 гектар или практически 1600 земельных участков для многодетных могли быть.
Исполком отдает землю за Казанским проспектом в Замелекесье под офисы, магазины и склады
11.11.2025 15:35
Кому-то с этой фигурой жить придётся...
Пловчиха из Челнов стала чемпионкой России, установив юношеский рекорд
11.11.2025 15:27
Когда уже автоматические системы научатся отправлять номера должников в ближайший экипаж ДПС, чтобы сразу во время движения можно было уличать должников.
В Челнах задержали водителя с неоплаченными штрафами на полмиллиона рублей
11.11.2025 15:18
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть