USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+14

Наб.Челны

+12

USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+14

Наб.Челны

+12
Поделиться Vk

«КАМАЗу» присвоен высокий антикоррупционный рейтинг ААА

986
0
1
0

«КАМАЗ» в очередной раз подтвердил высокую оценку по итогам национального «Антикоррупционного рейтинга российского бизнеса». Предприятию присвоен класс рейтинга «ААА» — компания с очень высоким уровнем противодействия коррупции.

На форуме, который провел Российский союз промышленников и предпринимателей, обсуждались вопросы реализации Национального плана противодействия коррупции на 2021–2024 годы и были обозначены дальнейшие векторы эффективного взаимодействия бизнеса, власти и общества.

«КАМАЗ» вошел в рейтинг 2023 года с 94,17%, улучшив показатель 2020 года почти на 11%. Независимые эксперты высоко оценили проведенную компанией работу по актуализации внутренних нормативных документов верхнего и операционного уровня, работу по совершенствованию системы автоматизации комплаенс-процессов.

На «КАМАЗе» выстроена система автоматизированных индикаторов своевременного выявления и оценки потенциальных рисков. Более 50 организаций автогиганта подключены к единой горячей линии и работают в автоматизированной системе, в которую включены портал обучения, проверка контрагентов, оценка комплаенс-рисков при заключении договоров.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

0
1
986
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

1

Ваш комментарий
20.10.2023 16:09
Гость 665

А эксперты в экономике разбираються наверное, круто. Триплай это же очень круто, идеал.

Ответить (0)
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть