«Впереди у нас насыщенные месяцы работы, с высоким темпом производства, - отмечал генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. - Объём российского рынка грузовых автомобилей в этом году превысит 50 тыс. единиц - это больше, чем ожидалось в начале года. Поэтому мы планируем, что по итогам 2017 года наши продажи на российском рынке составят около 32 тысяч автомобилей, что выше, чем предусмотрено бизнес-планом». Он также подчеркнул, что большую часть запланированного объёма продукции предстоит произвести за вторую половину года.
Корпоративный отпуск на «КАМАЗе» прошёл в период с 7 по 20 августа. Напомним, это была вторая половина отдыха: первая часть отпуска камазовцев в этом году пришлась на 9-22 января.
Практика единой даты отпуска для большей части персонала существует в компании с 2010 года. При этом традиционно в штатном режиме продолжают работать ремонтные и сервисные службы, отвечающие за сохранность и работоспособность оборудования, жизнеобеспечение зданий и сооружений, а также часть персонала, занятого составлением и предоставлением бухгалтерской, налоговой и другой отчётности. Корпоративный отпуск не распространяется и на подразделения, отвечающие за продажу автотехники. Эти работники отдыхают по специально разработанному графику отпусков.
*Использование данного материала допускается только с гиперссылкой на «Вести КАМАЗа».
Гость 1578, правильно, были ушлые люди, но не просто так Союз развалился, и не просто так народ не поднялся и не начал защищать свою страну, когда ее грабили. Сама идея была мертворожденная. У нас был шанс выйти вперёд, когда Ленин ввёл политику НЭПа, но мы быстро вернулись на тупиковый путь развития. При этом, я нисколько не преуменьшаю заслуги Сталина в развитии нашей страны. Но развитие это не только мегапроекты вроде БАМа, Куйбешевской ГЭС, покорения космоса и т.д., но и обеспечение населения качественными товарами широкого потребления. Советские инженеры и учёные смогли создать много грандиозного, но они хотели кушать и уехали туда, где условия существования были лучше, когда появилась возможность (привет, утечка мозгов).
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:04Гость 2357, Главное верить!
Храм Серафима Саровского закупит еду для нуждающихся на средства «Русского лото» сегодня в 14:52Гость 2285, самому не противно писать эту ахинею?
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:50Мужик - молодец, герой, настоящий человек! Такие люди вызывают искреннее восхищение. Хорошо бы "Вестям КАМАЗа" рассказать о нём подробнее. Сердечное спасибо за спасенную собаку!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!