Всего будет организовано четыре заезда, следующие — 24 июня, 17 июля и 9 августа. Уже сегодня родители могут обратиться в «КАМАЗжилбыт» за путёвками в «Солнечный» и «Крылатый». Стоимость 21 дня отдыха — 22 050 рублей. Сотрудники автогиганта могут отправить в лагерь одного ребёнка бесплатно. На вторую и следующие путёвки действует скидка в размере 5%, а для членов профсоюза — 10%.
До открытия смен заводчане в рамках шефской помощи помогают расчистить от мусора территории лагерей, отремонтировать корпуса и навести в них порядок. В работах принимают участие сотрудники АвЗ, ПРЗ, РИЗа, кузнечного, литейного и завода двигателей.
Гость 3334, постановление № 4916 от 23.08.2017
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 10:33Гость 3311, добраться с автостанции Челнов, там автобусы в Елабугу ходят каждые 20-30 минут. Но будут ли они доезжать до самого места ярмарки не знаю, так как маршрут не совпадает, от ближайшей остановки до ярмарки нужно будет идти минут 20-30 если не включат в маршрут ярмарку.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:23Гость 3339, да бросьте вы! Непрерывные улучшения непрерывно улучшают наше настоящее и приближают светлое будущее.
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:47С нашими ЗП и отпускными только дома сидеть))))
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!