USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
22 апр 2019 в 05:40

Камазовцы могут отправить детей в летний лагерь бесплатно

161
0
0
Назад к новостям

Лагеря оздоровительного комплекса «Саулык» примут летом 1600 детей камазовцев  — почти столько же, сколько и годом ранее. Заезды стартуют 1 июня.

Всего будет организовано четыре заезда, следующие — 24 июня, 17 июля и 9 августа. Уже сегодня родители могут обратиться в «КАМАЗжилбыт» за путёвками в «Солнечный» и «Крылатый». Стоимость 21 дня отдыха — 22 050 рублей. Сотрудники автогиганта могут отправить в лагерь одного ребёнка бесплатно. На вторую и следующие путёвки действует скидка в размере 5%, а для членов профсоюза — 10%.

До открытия смен заводчане в рамках шефской помощи помогают расчистить от мусора территории лагерей, отремонтировать корпуса и навести в них порядок. В работах принимают участие сотрудники АвЗ, ПРЗ, РИЗа, кузнечного, литейного и завода двигателей.

161
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk