На выставке можно увидеть не только экспонаты самого музея. Исторические фотографии и документы предоставили также Музей КАМАЗа и ветераны автогиганта, Герои Социалистического Труда.
В экспозицию вошли более 1200 фотографий, атрибуты 60-70-х годов, вымпелы, экипировка студенческих трудовых отрядов, спецовки, джинсовки с жёлтой эмблемой-грузовиком участников сборки первого КАМАЗа, легендарные «целинки» – куртки первостроителей с выведенными белой краской названиями родных городов, бюст первого генерального директора «КАМАЗа» Льва Васильева, беспилотный ШАТЛ, современная камазовская кабина повышенной комфортабельности и атрибуты команды «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов.
Выставка продлится до 10 февраля 2020 года. Вход для взрослых будет стоить 150 рублей, для детей - 80 рублей. Для камазовцев - 100 рублей, а для их детей билет обойдётся в 50 рублей.
Задать интересующие вопросы можно по телефону 71-39-81.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!