USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
27 ноя 2019 в 05:44

Камазовцев приглашают на выставку «КАМАЗ и город – полвека вместе»

162
0
10
Назад к новостям

Экспозиция продлится до 10 февраля 2020 года в Историко-краеведческом музее.

На выставке можно увидеть не только экспонаты самого музея. Исторические фотографии и документы предоставили также Музей КАМАЗа и ветераны автогиганта, Герои Социалистического Труда.

В экспозицию вошли более 1200 фотографий, атрибуты 60-70-х годов, вымпелы, экипировка студенческих трудовых отрядов, спецовки, джинсовки с жёлтой эмблемой-грузовиком участников сборки первого КАМАЗа, легендарные «целинки» – куртки первостроителей с выведенными белой краской названиями родных городов, бюст первого генерального директора «КАМАЗа» Льва Васильева, беспилотный ШАТЛ, современная камазовская кабина повышенной комфортабельности и атрибуты команды «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов.

Выставка продлится до 10 февраля 2020 года. Вход для взрослых будет стоить 150 рублей, для детей - 80 рублей. Для камазовцев - 100 рублей, а для их детей билет обойдётся в 50 рублей.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 71-39-81.

Фото: «Вести КАМАЗа»

162
0
10
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk