USD84.3969 EUR96.7442
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
27 ноя 2019 в 05:44

Камазовцев приглашают на выставку «КАМАЗ и город – полвека вместе»

777
0
10
Назад к новостям

Экспозиция продлится до 10 февраля 2020 года в Историко-краеведческом музее.

На выставке можно увидеть не только экспонаты самого музея. Исторические фотографии и документы предоставили также Музей КАМАЗа и ветераны автогиганта, Герои Социалистического Труда.

В экспозицию вошли более 1200 фотографий, атрибуты 60-70-х годов, вымпелы, экипировка студенческих трудовых отрядов, спецовки, джинсовки с жёлтой эмблемой-грузовиком участников сборки первого КАМАЗа, легендарные «целинки» – куртки первостроителей с выведенными белой краской названиями родных городов, бюст первого генерального директора «КАМАЗа» Льва Васильева, беспилотный ШАТЛ, современная камазовская кабина повышенной комфортабельности и атрибуты команды «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов.

Выставка продлится до 10 февраля 2020 года. Вход для взрослых будет стоить 150 рублей, для детей - 80 рублей. Для камазовцев - 100 рублей, а для их детей билет обойдётся в 50 рублей.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 71-39-81.

Фото: «Вести КАМАЗа»

777
0
10
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК