USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
27 янв 2023 в 08:53

Камазовских «Нужных людей» взяли в Центральную Лигу КВН «Поволжье»

859
0
0
Назад к новостям


Камазовская команда КВН «Нужные Люди» по итогам международного фестиваля «КиВиН-23» в Сочи получила повышенный рейтинг, который позволяет играть в официальной Центральной Лиге «Поволжье».

Команда сформирована сотрудниками блока заместителя гендиректора ПАО "КАМАЗ" по закупкам. В Сочи «Нужные люди» представили материал, который был опробован на камазовских фестивалях прошлых сезонов.

В этом году автогигант отправлял на сочинский фестиваль две команды, второй стала сборная литейного завода «Мои красавицы». Кроме них в фестивале участвовали две команды от Набережных Челнов: «Ингеборга Дапкунайте» и «БимБамБом». Всего на фестиваль заявились свыше 500 команд из России и ближнего зарубежья.

859
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk