11 февраля в 21:00 в Ледовом дворце спорта города Набережные Челны состоится первая игра сезона 2021 года между командами «КАМАЗ» и «БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ». Вход на арену строго со средствами защиты органов дыхания.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Не думаю, что критика Раиса РТ возымеет положительные результаты! А "Ларчик" по прежнему открывается просто: Экономика - возродится когда доля экспорта будет превышать долю импорта и когда мы начнём наконец производить качественную продукцию на внутренний рынок!; Здравоохранение - начнётся, когда оно вернётся в лоно муниципалитета из коммерческой лавки!; ЖКХ - станет работать, когда у народа появится возможность НЕОПЛАЧИВАТЬ НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ и воровство прекратится почти автоматически! Это элементарные основы бытия в социуме, которые подтвердили свою эффективность в период развитого социализма!!!
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:28Зато город богат снегом! Просто таки горы под ногами. Машины еле-еле осиливают такую роскошь кругом куда ни глянь.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:22При чем тут рождаемость? За здоровье людей надо бороться, повышать уровень и качество жизни и выживаемости при тяжелых болезнях! чем меньше людей похороним тем больше людей и будет, и будет кому учить и воспитывать подрастающее поколение.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:17Гость 1891, Брежнев - не обязательно, а вот названия проспектов необходимо вернуть. Хватит идти по следам сепаратизма, которые проложены последователями ТОЦ. Ни одного дельного названия проспекта, все какие-то сказочные герои. Даже космонавты чем-то не угодили. Беляева там внедрили, хотя этих глав райкомов и горкомов было пруд -пруди.
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!