USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
10 фев 2020 в 05:00

Камазовские конструкторы встретились с водителями автомобилей КАМАЗ-54901

194
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» состоялась встреча с водителями-испытателями компании «ИнтерТранс КАМАЗ», участвующей в проекте «Подконтрольная эксплуатация автомобилей КАМАЗ-54901».

У конструкторов и испытателей общая цель – довести КАМАЗ-54901 до совершенства. Напомним, первая встреча, которая открыла цикл аналогичных совещаний, состоялась в декабре минувшего года. Тогда водители компании «ТЕМПО-Логистик» обсудили с камазовскими специалистами ходовые свойства флагмана поколения К5, характер двигателя, особенности интерьера и экстерьера, работу системных и автономных агрегатов и поделились положительными впечатлениями. В ходе январской встречи водители ООО «ИнтерТранс КАМАЗ» рассказали, что машины КАМАЗ-54901 они испытывают в условиях реальной эксплуатации, в перевозках грузов, поэтому бывают и затяжные маршруты: в Красноярск, Краснодар, в ближнее зарубежье – Казахстан, Узбекистан.

Испытания в эксплуатации – процесс, где нет мелочей, это понимают и создатели машины, и водители. Поэтому они постоянно на связи. Как отмечают испытатели, любое их замечание конструкторы не оставляют без внимания.

Как и в финале первой встречи, в которой своими впечатлениями делились водители ООО «ТЕМПО-Логистик», испытатели нового флагмана из «ИнтерТранс КАМАЗ» получили благодарственные письма от Научно-технического центра компании, а лидеры были поощрены особо. Определить лучших помогла электроника: приборы показали, что Расил Хафизов продемонстрировал самое экономичное энергопотребление за полгода, а Анатолий Тимофеев – минимальный расход топлива в рейсе.

Фото: «Вести КАМАЗа», kamaz.ru

194
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk