8 июня камазовцы передали 100 костюмов и 450 масок, изготовленных в логистическом центре автогиганта, медикам горбольницы N5, которая сейчас перепрофилирована в инфекционный госпиталь. В ближайшее время в это же медучреждение поступит еще 100 костюмов и 550 масок от ПАО «КАМАЗ».
Напомним, на «КАМАЗе» в конце марта 2020 года организовали производство специальных защитных комплектов одежды для медиков. Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин во время встречи с мэром города Наилем Магдеевым предложил муниципалитету помощь в виде передачи защитных комплектов. Костюмы городу передаются безвозмездно.
Также по теме:
Автогигант передал челнинским медикам костюмы на 2 млн рублей
Горбольница N5 благодарит «КАМАЗ» за костюмы для медиков
«КАМАЗЭнергоремонт» прокладывает кислородопровод в горбольнице N5
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!