USD77.188 EUR91.7113
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
21 сен 2022 в 12:10

«KAMAZ ASIA LEASING» попал в топ-5 рынка лизинга по объему нового бизнеса

484
0
0
Назад к новостям

Совместное российско-узбекское предприятие ООО «KAMAZ ASIA LEASING» заняло 5-е место на рынке лизинга по объему нового бизнеса наряду с крупнейшими лизинговыми компаниями Узбекистана.

Данные за первое полугодие 2022 года опубликовала «Ассоциация Лизингодателей Узбекистана». Объем новых сделок KAMAZ ASIA LEASING составил 97,3 млрд. сум.

СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» работает с 2019 года. Компания создана при участии ПАО «КАМАЗ», ООО «UzAutoTrailer» и АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Сегодня совместное предприятие решает транспортные задачи компаний Республики Узбекистан через механизм лизинга. СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» предлагает финансовую услугу — лизинг грузовых автомобилей КАМАЗ, прицепной, полуприцепной техники производства ООО «UzAutoTrailer» по программе «Лизинг от производителя» — комплексный продукт на приобретение автомобилей КАМАЗ в лизинг, включая страхование, установку телематического оборудования.

Напоминаем, что на территории Российской Федерации действует эксклюзивный продукт «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» с красивыми условиями — «Лизинг «Юбилейный». Уникальное финансовое предложение не имеет аналогов на рынке.

484
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1593

всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...

За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели вчера в 16:18
Гость 1857

И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.

«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево вчера в 15:56
Гость 1856

Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске вчера в 15:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk