USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
26 мар 2020 в 07:45

«КАМАЗ» уйдет на каникулы с 30 марта по 5 апреля

213
0
0
Назад к новостям

Автогигант поддержит решение президента РФ Владимира Путина.

Следующая неделя будет на «КАМАЗе» нерабочей - с понедельника все производства будут остановлены из-за беспрецедентных мер, принятых в России после обращения президента страны к нации. Напомним, что 25 марта Владимир Путин объявил предстоящую неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всех россиян с сохранением заработной платы.

ПАО «КАМАЗ» поддержал это решение и сейчас готовится к недельным каникулам. Максимальное количество персонала уйдет на оплачиваемые длинные выходные с 30 марта по 5 апреля. В корпусах останется охрана, необходимое для дежурств количество сотрудников сейчас подсчитывается. Перед руководством поставлена задача обойтись минимальным количеством персонала.

Как пояснил руководитель Пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев, часть сотрудников будет работать в выходные 28 и 29 марта: это необходимо, чтобы дособрать срочные заказы и законсервировать производство.

213
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk