USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

«КАМАЗ» стал лауреатом премии Правительства Российской Федерации 2019 года в области качества

75
0
0
0

«КАМАЗ» стал лауреатом премии Правительства Российской Федерации 2019 года в области качества. Премия присуждена Постановлением Правительства РФ от 21 ноября 2019 года № 1490.

Эта долгожданная радостная весть поступила из Роскачества 25 ноября – в виде поздравления в адрес генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.

В поздравительной телеграмме за подписью замруководителя Российской системы качества (Роскачества), руководителя секретариата Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества Юлии Михалёвой, в частности, говорится: «Присуждение премии является достойной оценкой заслуг вашей организации в построении эффективной системы управления, способствующей выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции. Поздравляем руководство и коллектив публичного акционерного общества «КАМАЗ» с высокой правительственной наградой! От всей души желаем вашей организации дальнейшего развития и новых успехов в работе!»

Напомним, заявку на соискание премии Правительства РФ в области качества «КАМАЗ» отправил в начале года. Большая подготовительная работа была проведена департаментом качества. В июле прибывшая на «КАМАЗ» группа экспертов Роскачества в течение недели по модели конкурса, охватывающей все области деятельности компании, провела комплексное очное обследование, побывав в 50 подразделениях и оценив инновации в подходах к производству и управлению в области менеджмента качества, эффективность бизнес-процессов, умение сокращать потери и т.п. Уже тогда эксперты расценили шансы «КАМАЗа» на получение премии как высокие.

Лауреатом премии Правительства РФ в области качества «КАМАЗ» становился в 2005 году, в 2015-м был удостоен звания дипломанта. Нынешний успех можно считать достойным подарком компании к своему юбилею.

Добавим также, что только от Татарстана в этом году на премию Правительства РФ претендовали 15 предприятий. В итоге наряду с «КАМАЗом» высокой награды удостоены также Зеленодольский завод им. Горького и ЧОУ ДПО «Центр подготовки кадров – Татнефть».

Информация о месте и времени церемонии награждения будет сообщена дополнительно.

Ольга ЖИГУЛЬСКАЯ

0
0
75
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

0

Ваш комментарий
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть