Сделка заключена по программе «Лизинг от производителя», предоставляющей выгодные условия для представителей малого и среднего бизнеса. Автобусы оформлены с применением субсидии по государственной программе льготного лизинга, предполагающей скидку 12,5% на авансовый платёж сроком на 5 лет.
В пользование предприятия, специализирующегося на междугородних перевозках в Северо-Западном федеральном округе, перешли пригородные автобусы НЕФАЗ 5299-11-52. Модель оснащена двигателем CUMMINS экологического класса «Евро-5», сочетающим мощность, экономическую эффективность и экологическую безопасность, компонентами ведущих мировых производителей с высоким эксплуатационным ресурсом. Также НЕФАЗ 5299-11-52 отличает высокая рентабельность – доступная цена, умеренная стоимость техобслуживания и большой срок эксплуатации, благодаря технологиям обработки кузова. Автобусы оборудованы системой «ЭРА-ГЛОНАСС».
Модель станет эффективным решением для лизингополучателя при организации пригородных маршрутов и перевозки персонала.
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы вчера в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!