USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
24 янв 2018 в 00:00

«КАМАЗ-мастер» вернется в Челны сегодня, 24 января

203
0
0
Назад к новостям

Днем, 24 января, в аэропорту «Бегишево» приземлится рейс с победителями гонки «Дакар-2018» – командой «КАМАЗ-мастер», пишут «Вести КАМАЗа». Наши гонщики привезут заветные трофеи международного ралли-рейда – «бедуинов» за 1 и 3

 места.

Как мы сообщали, В 40-м, юбилейном марафоне «Дакар-2018» первое место в зачете грузовиков занял российский экипаж под управлением Эдуарда Николаева. Третье место - у экипажа Айрата Мардеева. Второе место заняли белорусы - экипаж Сергея Вязовича на «МАЗе». Напомним, Эдуард Николаев в третий раз в своей карьере выиграл ралли «Дакар»: впервые он победил в 2013 году, затем стал первым в 2017 году.

Юбилейная гонка выдалась крайне непростой. Предыдущий этап гонки Николаев ехал без сцепления, а накануне лидировал в «генерале», опережая соперника всего на 1 секунду. 

Самолет приземлится в Бегишево в 16.30. Болельщикам при проезде на парковку нужно произнести пароль «Дакар-2018».

Фото:  Red Bull Content Pool

203
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК