Первым на финиш приехал голландец Тон ван Генугтен на «Ивеко», преодолевший маршрут за 6 часов 43 минуты и 27 секунд. Вторым приехал чех Мартин Коломны на «Татре» (+00:04:59). Третьим финишировал Николаев на «КАМАЗе» (+00:08:53). Следом за ним завершил этап основной конкурент Эдуарда - Федерико Виллагра (+00:08:55). Айрат Мардеев финишировал девятым (+00:33:36). Дмитрий Сотников - на 17 месте (+03:46:19).
19 января состоится предпоследний 13 этап гонки от Сан-Хуан до Кордобы. Грузовики преодолеют 927 километров со спецучастком в 368 километров. На этом этапе участники ралли вкусят все трудности дюн Сан-Хуана с самого старта, вдобавок нужно будет пересечь зону феш-феш, которая проверит их нервы по полной программе.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!