Грузовики проехали 927 километров со спецучастком в 368 километров. На этом этапе участники ралли вкусили все трудности дюн Сан-Хуана с самого старта, вдобавок им нужно было пересечь зону феш-феш, которая проверила их нервы по полной программе.
В генеральном зачете грузовиков Николаев укрепил своей лидерство. После схода Виллагры на второе место поднялся Сергей Вязович на «МАЗе», отстающий от Эдуарда почти на 4 часа. Третье место удерживает Мардеев. Сотников - восьмой.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!