USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
20 янв 2018 в 00:00

«Дакар-2018»: Эдуард Николаев выиграл предпоследний этап ралли

370
0
3
Назад к новостям

19 января состоялся предпоследний, 13 этап ралли-марафона «Дакар», в ходе которого гонщики преодолели маршрут от Сан-Хуана до Кордобы.



Грузовики проехали 927 километров со спецучастком в 368 километров. На этом этапе участники ралли вкусили все трудности дюн Сан-Хуана с самого старта, вдобавок им нужно было пересечь зону феш-феш, которая проверила их нервы по полной программе.


В генеральном зачете грузовиков Николаев укрепил своей лидерство. После схода Виллагры на второе место поднялся Сергей Вязович на «МАЗе», отстающий от Эдуарда почти на 4 часа. Третье место удерживает Мардеев. Сотников - восьмой.

370
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК