USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
20 янв 2018 в 00:00

«Дакар-2018»: Эдуард Николаев выиграл предпоследний этап ралли

87
0
3
Назад к новостям

19 января состоялся предпоследний, 13 этап ралли-марафона «Дакар», в ходе которого гонщики преодолели маршрут от Сан-Хуана до Кордобы.



Грузовики проехали 927 километров со спецучастком в 368 километров. На этом этапе участники ралли вкусили все трудности дюн Сан-Хуана с самого старта, вдобавок им нужно было пересечь зону феш-феш, которая проверила их нервы по полной программе.


В генеральном зачете грузовиков Николаев укрепил своей лидерство. После схода Виллагры на второе место поднялся Сергей Вязович на «МАЗе», отстающий от Эдуарда почти на 4 часа. Третье место удерживает Мардеев. Сотников - восьмой.

87
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 36

Логика Петушенко - штраф, 82 правильно подметил, эффективные менеджеры пируют в РФ.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 11:37
Гость 502

Это не авария, это преступление, в данном случае убийство.

Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 11:21
Гость 82

Т.е. сначала за счет налогоплательщиков построили дорогу, мост, потом передали частнику, что бы он повторно собирал деньги с налогоплательщиков??? Мда... Ловкость рук и никакого мошенничества. А за что тогда мы платим 2 раза транспортный налог, который в топливе и прямой?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 10:29
Гость 39

Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.

Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03
Комментарии0
Поделится Vk