Грузовики проехали 927 километров со спецучастком в 368 километров. На этом этапе участники ралли вкусили все трудности дюн Сан-Хуана с самого старта, вдобавок им нужно было пересечь зону феш-феш, которая проверила их нервы по полной программе.
В генеральном зачете грузовиков Николаев укрепил своей лидерство. После схода Виллагры на второе место поднялся Сергей Вязович на «МАЗе», отстающий от Эдуарда почти на 4 часа. Третье место удерживает Мардеев. Сотников - восьмой.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!