Грузовики проехали 927 километров со спецучастком в 368 километров. На этом этапе участники ралли вкусили все трудности дюн Сан-Хуана с самого старта, вдобавок им нужно было пересечь зону феш-феш, которая проверила их нервы по полной программе.
В генеральном зачете грузовиков Николаев укрепил своей лидерство. После схода Виллагры на второе место поднялся Сергей Вязович на «МАЗе», отстающий от Эдуарда почти на 4 часа. Третье место удерживает Мардеев. Сотников - восьмой.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!