Команда «КАМАЗ-мастер» в честь своего 30-летия необычно подошла к представлению экипажей, которые отправляются на ралли «Дакар-2018». И показала пилотов, штурманов и механиков в юношеском возрасте:
Экипаж №500: Эдуард Николаев, Евгений Яковлев, Владимир Рыбаков:
Экипаж №502: Дмитрий Сотников, Руслан Ахмадеев, Ильнур Мустафин:
Экипаж №507: Айрат Мардеев, Айдар Беляев, Дмитрий Свистунов:
Экипаж №515: Антон Шибалов, Дмитрий Никитин, Иван Романов:
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!