Видеосюжеты длительностью от одной до семи минут покажут и опишут основные процессы создания автомобиля на разных этапах: от плавки чугуна до выпуска готового грузовика.
Так, уже вышел первый ролик из цикла «Литейный завод», в котором показан плавильный цех с шихтовым двором и участком для ремонта ковшей.
В центре внимания следующего ролика окажется технологические процессы плавки, выдержки и раздачи жидкого металла.
Проект поможет узнать его зрителям много нового о градообразующем предприятии, отразит его основные показатели, познакомит с оснащением и производственными процессами, представит достижения и применённые новации.
Следить за ходом проекта можно на YouTube-канале «КАМАЗа», а также в аккаунтах предприятия в соцсетях.
Жизнь - то видать налаживается.
НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 10:52Гость 789, они тебе канализацию в водопровод подключат, зато уведомят до того, как у тебя оно из крана польется
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 10:07Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!