USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
25 апр 2017 в 16:37

КАМАЗ. И вот мы снова здесь

67
0
2
Назад к новостям

Я на КАМАЗе второй раз. От этого не стало скучно, а напротив, несколько трогательно. Видишь коллег, с которыми встречался год назад, наблюдаешь изменения на производстве. И, кстати, искренне удивляешься уже возведенным корпусам Нового Завода Кабин.

Сейчас я полусижу на кровати ведомственной гостиницы и щелкаю по клавиатуре ноутбука. Времени для написания большого материала нет, но оно появится по возвращению домой. Да, я буду разбирать записи диктофона, обрабатывать фотографии, писать новости и большие материалы.

Для чего этот пост? Буду откровенен. Он для того, чтобы вернуться сюда и написать несколько больших материалов. А еще, чтобы поблагодарить встречающую сторону - пресс-службу КАМАЗа и лично главного редактора журнала КАМАЗ

Азата Булатова

.

А вот и

публикация про посещение строительной площадки

подоспела.

До встречи!

67
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk