Подписи под документом поставили генеральный директор Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Андрей Игнатьев и заместитель директора ООО «Приоритет» по общим вопросам Игорь Бородин. В соглашении обозначены перспективы сотрудничества по созданию пожарно-спасательных автомобилей на шасси КАМАЗ.
Планируется расширять продуктовую линейку пожарно-спасательных автомобилей на шасси КАМАЗ, в том числе на базе нового модельного ряда. В планах «КАМАЗа» – разработка модели специального шасси под последующую застройку перспективным пожарным оборудованием. «Приоритет», в свою очередь, берёт на себя разработку перспективных моделей пожарно-спасательных автомобилей на шасси КАМАЗ и их последующее производство.
Кроме того, партнёр намерен проводить предварительные эксплуатационные испытания новых моделей в целях повышения надёжности и улучшения технико-эксплуатационных характеристик автомобилей. Продвижением модельного ряда пожарно-спасательных автомобилей на шасси КАМАЗ на рынок РФ также планируется заниматься совместно.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!