уже выполнен: отремонтированы 14 отопительных систем, 659 метров тепловых сетей, один водогрейный котёл и пять кондиционеров.
Идёт подготовка к зимним холодам и производственного корпуса. На 83% выполнено остекление, полностью отремонтированы отмостки колодцев по периметру корпусов завода. На стадии завершения работы по ремонту и утеплению пяти калиток, шести въездных ворот и крепления планшетов с армированной плёнкой. Эти виды работ на АвЗ традиционно придерживают для завершающего этапа подготовки корпуса к отопительному периоду, чтобы максимально сохранить материал утеплителя к наступлению холодов. Ремонт кровли на АвЗ начался еще в конце августа: запланировано поменять покрытие на площади 50 тыс. кв. метров.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!