USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
21 сен 2016 в 00:00

Как утепляется "КАМАЗ": автомобильный завод

508
0
0
Назад к новостям

На автомобильном заводе план подготовки энергетических систем к зиме

уже выполнен: отремонтированы 14 отопительных систем, 659 метров тепловых сетей, один водогрейный котёл и пять кондиционеров.

Идёт подготовка к зимним холодам и производственного корпуса. На 83% выполнено остекление, полностью отремонтированы отмостки колодцев по периметру корпусов завода. На стадии завершения работы по ремонту и утеплению пяти калиток, шести въездных ворот и крепления планшетов с армированной плёнкой. Эти виды работ на АвЗ традиционно придерживают для завершающего этапа подготовки корпуса к отопительному периоду, чтобы максимально сохранить материал утеплителя к наступлению холодов. Ремонт кровли на АвЗ начался еще в конце августа: запланировано поменять покрытие на площади 50 тыс. кв. метров.

508
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК