USD84.2569 EUR97.8728
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
21 сен 2016 в 00:00

Как утепляется "КАМАЗ": автомобильный завод

425
0
0
Назад к новостям

На автомобильном заводе план подготовки энергетических систем к зиме

уже выполнен: отремонтированы 14 отопительных систем, 659 метров тепловых сетей, один водогрейный котёл и пять кондиционеров.

Идёт подготовка к зимним холодам и производственного корпуса. На 83% выполнено остекление, полностью отремонтированы отмостки колодцев по периметру корпусов завода. На стадии завершения работы по ремонту и утеплению пяти калиток, шести въездных ворот и крепления планшетов с армированной плёнкой. Эти виды работ на АвЗ традиционно придерживают для завершающего этапа подготовки корпуса к отопительному периоду, чтобы максимально сохранить материал утеплителя к наступлению холодов. Ремонт кровли на АвЗ начался еще в конце августа: запланировано поменять покрытие на площади 50 тыс. кв. метров.

425
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3263

Дача есть, но картошку покупаю на сезонном рынке.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 13:07
Гость 3325

Неудобно добираться, высокие цены, нет доверия к качеству(мясо продают чуть ли не на полу, санкнижек нет)

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 12:59
Гость 2424

А в новостях по телеку сказали что риторика запада после заявления путина стала еще более агрессивной. Раньше надо было пугать. Сейчас это пуганье западу до лампочки , у них теперь азарт- им интересно до чего же можно действительно довести Россию?

Сводка СВО: Российские войска взяли Черняков и сжимают кольцо в Харьковской области, предупреждение Путина перепугало Запад сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК