уже выполнен: отремонтированы 14 отопительных систем, 659 метров тепловых сетей, один водогрейный котёл и пять кондиционеров.
Идёт подготовка к зимним холодам и производственного корпуса. На 83% выполнено остекление, полностью отремонтированы отмостки колодцев по периметру корпусов завода. На стадии завершения работы по ремонту и утеплению пяти калиток, шести въездных ворот и крепления планшетов с армированной плёнкой. Эти виды работ на АвЗ традиционно придерживают для завершающего этапа подготовки корпуса к отопительному периоду, чтобы максимально сохранить материал утеплителя к наступлению холодов. Ремонт кровли на АвЗ начался еще в конце августа: запланировано поменять покрытие на площади 50 тыс. кв. метров.
Дача есть, но картошку покупаю на сезонном рынке.
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 13:07Когда полностью откроют движение?
«Стараемся оперативно» - Салахов обещал 18 сентября завершить первый этап моста у «Пединститута» сегодня в 13:01Неудобно добираться, высокие цены, нет доверия к качеству(мясо продают чуть ли не на полу, санкнижек нет)
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 12:59А в новостях по телеку сказали что риторика запада после заявления путина стала еще более агрессивной. Раньше надо было пугать. Сейчас это пуганье западу до лампочки , у них теперь азарт- им интересно до чего же можно действительно довести Россию?
Сводка СВО: Российские войска взяли Черняков и сжимают кольцо в Харьковской области, предупреждение Путина перепугало Запад сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!