уже выполнен: отремонтированы 14 отопительных систем, 659 метров тепловых сетей, один водогрейный котёл и пять кондиционеров.
Идёт подготовка к зимним холодам и производственного корпуса. На 83% выполнено остекление, полностью отремонтированы отмостки колодцев по периметру корпусов завода. На стадии завершения работы по ремонту и утеплению пяти калиток, шести въездных ворот и крепления планшетов с армированной плёнкой. Эти виды работ на АвЗ традиционно придерживают для завершающего этапа подготовки корпуса к отопительному периоду, чтобы максимально сохранить материал утеплителя к наступлению холодов. Ремонт кровли на АвЗ начался еще в конце августа: запланировано поменять покрытие на площади 50 тыс. кв. метров.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!