Выходные начнутся с пятницы, 24 августа:
В 17:00 На парковке ТРЦ «Торговый квартал» пройдет традиционный семейный конкурс «Рули по правилам». Европа Плюс Набережные Челны совместно с ГИБДД города проводит заезд автолюбителей в котором участникам необходимо максимально быстро преодолеть обозначенную дистанцию, соблюдая все правила дорожного движения. Вход свободный.
В 17:00 на площади перед ДК «КАМАЗ» состоится танцевальный марафон «Танцуют все». Вход свободный.
В 18:30 ЦК «Кызыл Тау» проведет яркое шоу с призами под названием «Поле чудес». Вход свободный.
В 22:00 в НК «Опера» начнется вечеринка с русским с размахом «Валенки». Вход: 100-250 рублей.
В 23:00 Club&Bar «ЛЕНИН» приглашает любителей потоптать танцпол на новый проект «Наши Люди». Вход: 100-300 рублей.
Суббота, 25 августа:
В 9:00 тренер проекта «Зеленый фитнес» Алина Белая проведет занятие по направлению YoGo. Участие бесплатное.
В 10:00 в It-парке пройдет конференция Tech-почмак, посвященная темам: VR/AR, блокчейн, финтех, рекламные и маркетинговые технологии, медиа, PR, платформенное и корпоративное ПО, Big Data. Сбербанк и Банк России, Yota, tjournal.ru и vc.ru, ICL Services, myTarget и FIBRUM расскажут, что нового происходит в популярных сферах. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.
В 13:00 молодежный театр «Ключ» проведет набор в обучающую актерскую студию. Участникам кастинга необходимо приготовить стихотворение, прозаический отрывок, песню и дополнительно танец.
В 17:00 на площади перед ДК «КАМАЗ» начнется дискотека «Ретро-микс». Вход свободный.
В 19:00 в кинокомплексе «Иллюзиум» выступит один из самых ярких и смешных комиков проекта «Stand Up шоу» на ТНТ Виктор Комаров. Стоимость билетов от 1000 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
В 23:00 Club&Bar «ЛЕНИН» приглашает на вечеринку «Welcome home». Вход: 100-300 рублей.
Также в этот день состоится «Кубок мэра»: конкурс профессионального мастерства среди водителей магистральных автопоездов, выполняющих междугородные и международные перевозки грузов. Программа здесь.
Воскресенье, 26 августа:
В 10:00 в ТЦ «Санрайз сити» с челнинцами пообщается Звезда шоу «Танцы на ТНТ» - Мигель. Вход свободный. Подробнее о мероприятии.
С 11:00 в Картинной галерее начнет работать выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан и картинной галереи. Памяти художника Фирдауса Гирфанова. Стоимость входа: 80-100 рублей.
В 13:00 кинотеатр «Мадагаскар» проведет детский праздник (5-12 лет) «Провожаем оранжевое лето». Вход свободный. Присутствие родителей обязательно.
В 14:00 «Чиллаут» приглашает на традиционное мероприятие «Мой ребенок - поваренок».
В 15:00 и 19:00 Набережночелнинский дельфинарий приглашает на шоу с дельфинами «В поисках Атлантиды». Стоимость: от 450 рублей.
В 16:00 в парке Гренада пройдет футбольный матч 6-го тура ПФЛ-Урал-Приволжье между командами «КАМАЗ» и «Урал-2». Стоимость билетов от 50 рублей. Школьникам, студентам и пенсионерам – вход свободный.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнется тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней.
Также по теме: что посмотреть в челнинских кинотеатрах?
Фото: «Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.
во дворе дома 17/03 нового города тоже стоит бесхозная машина лада серая возле садика.стоит около двух лет нетронутая.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:17Поддерживаю гостя 3289. Остальным комментаторам - прочитайте, что он пишет. Если Вы уехали в командировку, а супруга не может водить автомобиль - он что брошенный? Просто есть ПДД, есть процедура отчуждения имущества. В процедуре отчуждения все очень хорошо прописано. Хорошо, другой пример - квартира - человек уехал на заработки, но оплатил коммуналку за 1 год вперед (допустим вахта на север или моряк дальнего плавания). Через месяц тоже квартиру отобрать? Ну а что? ведь не использует недвижимость по прямому назначению, жильцов съемной квартиры раздражает - они снимают а тут пустая стоит. Вы хоть понимаете, какого джина можете выпустить?
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:50Молодцы!!! В труде и спорте за рекорды спорьте! КАМАЗ во всех сферах первый красавчик благодаря таким ребятам!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:44На транспортном средстве размещают уведомление. А хозяин в курсе, что его уведомили? Я лично изредка уезжаю в командировки на неделю, а один раз попал в больницу на 10 дней, и при этом оставлял машину на стоянке возле дома. Жене конечно наказывал подходить и смотреть за машиной. И было-бы неприятно вернуться и узнать, что кто-то похозяйничал без твоего ведома. Я не говорю о разукомплектованных машинах (которые не на ходу). Но и у них есть хозяева, с которых можно спросить и потребовать не занимать удобные парковочные места. Ну а если хозяин раздолбай, то после официального уведомления вывезти автохлам на платную стоянку а затем в авторазбор или утилизацию.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!