Выходные начнутся с пятницы, 24 августа:
В 17:00 На парковке ТРЦ «Торговый квартал» пройдет традиционный семейный конкурс «Рули по правилам». Европа Плюс Набережные Челны совместно с ГИБДД города проводит заезд автолюбителей в котором участникам необходимо максимально быстро преодолеть обозначенную дистанцию, соблюдая все правила дорожного движения. Вход свободный.
В 17:00 на площади перед ДК «КАМАЗ» состоится танцевальный марафон «Танцуют все». Вход свободный.
В 18:30 ЦК «Кызыл Тау» проведет яркое шоу с призами под названием «Поле чудес». Вход свободный.
В 22:00 в НК «Опера» начнется вечеринка с русским с размахом «Валенки». Вход: 100-250 рублей.
В 23:00 Club&Bar «ЛЕНИН» приглашает любителей потоптать танцпол на новый проект «Наши Люди». Вход: 100-300 рублей.
Суббота, 25 августа:
В 9:00 тренер проекта «Зеленый фитнес» Алина Белая проведет занятие по направлению YoGo. Участие бесплатное.
В 10:00 в It-парке пройдет конференция Tech-почмак, посвященная темам: VR/AR, блокчейн, финтех, рекламные и маркетинговые технологии, медиа, PR, платформенное и корпоративное ПО, Big Data. Сбербанк и Банк России, Yota, tjournal.ru и vc.ru, ICL Services, myTarget и FIBRUM расскажут, что нового происходит в популярных сферах. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.
В 13:00 молодежный театр «Ключ» проведет набор в обучающую актерскую студию. Участникам кастинга необходимо приготовить стихотворение, прозаический отрывок, песню и дополнительно танец.
В 17:00 на площади перед ДК «КАМАЗ» начнется дискотека «Ретро-микс». Вход свободный.
В 19:00 в кинокомплексе «Иллюзиум» выступит один из самых ярких и смешных комиков проекта «Stand Up шоу» на ТНТ Виктор Комаров. Стоимость билетов от 1000 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
В 23:00 Club&Bar «ЛЕНИН» приглашает на вечеринку «Welcome home». Вход: 100-300 рублей.
Также в этот день состоится «Кубок мэра»: конкурс профессионального мастерства среди водителей магистральных автопоездов, выполняющих междугородные и международные перевозки грузов. Программа здесь.
Воскресенье, 26 августа:
В 10:00 в ТЦ «Санрайз сити» с челнинцами пообщается Звезда шоу «Танцы на ТНТ» - Мигель. Вход свободный. Подробнее о мероприятии.
С 11:00 в Картинной галерее начнет работать выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан и картинной галереи. Памяти художника Фирдауса Гирфанова. Стоимость входа: 80-100 рублей.
В 13:00 кинотеатр «Мадагаскар» проведет детский праздник (5-12 лет) «Провожаем оранжевое лето». Вход свободный. Присутствие родителей обязательно.
В 14:00 «Чиллаут» приглашает на традиционное мероприятие «Мой ребенок - поваренок».
В 15:00 и 19:00 Набережночелнинский дельфинарий приглашает на шоу с дельфинами «В поисках Атлантиды». Стоимость: от 450 рублей.
В 16:00 в парке Гренада пройдет футбольный матч 6-го тура ПФЛ-Урал-Приволжье между командами «КАМАЗ» и «Урал-2». Стоимость билетов от 50 рублей. Школьникам, студентам и пенсионерам – вход свободный.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнется тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней.
Также по теме: что посмотреть в челнинских кинотеатрах?
Фото: «Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.
Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе вчера в 16:20С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.
Челны побратались с белорусской столицей самосвалов вчера в 15:45Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:29Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!