USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

На челнинском «Кубке мэра» зрители будут перетягивать грузовики канатом (+программа мероприятия)

70
0
0
0

25 августа на городском майдане пройдёт ХI конкурс профессионального мастерства на «Кубок Мэра» среди водителей магистральных автопоездов, выполняющих междугородные и международные перевозки грузов. 

Накануне соревнований участники «подготовят» город к событию: 24 августа с 18.15 до 19.15 состоится показательный проезд участников конкурса автоколонной по городу, с участием мотоциклистов и команды «КАМАЗ-Мастер».

25 августа с утра начнется праздник

С 09.00 до 16.00 на Майдане будет работать выставка автотранспорта;

В 10.00 начнется торжественное открытие конкурса и благотворительная акция: «За рулем магистрального автомобиля — с большой щедростью и душой к детям»;

С 11.00 начнется конкурс фигурного вождения автомобилей;

Также с 11.00 до 12.30 проведут конкурс детского рисунка на тему «Мои родители строили КАМАЗ и город Набережные Челны». Конкурс пройдет на парковке у «Сити Молл»;

В 15.30 начнется конкурс среди зрителей – перетягивание автомобилей канатом;

Победителю в личном зачете вручат «Кубок памяти» прославленного гонщика Ильгизара Мардеева, за 2 и 3 место в личном зачёте вручат «Кубок Мэра». Обладатели 1, 2, и 3 места в командном зачёте получат «Кубок Мэра». 

Также в конкурсе предусмотрены отдельные номинации «Самый молодой участник» и «Самый возрастной участник», 1 и 2 места предусмотрены для номинации «Водитель бензовоза».

0
0
70
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
с ежегодным бюджетом в 150 млн зарабатывают лишь 6. Мда, не окупают себя ребяткп
За прошлый сезон ФК "КАМАЗ" получил свыше 6 миллионов рублей призовых
21.11.2025 10:06
а на колени не надо было бухнуться, чтобы барин мимо проехал?
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:36
Ну вот реально же Она видела, что едет поток машин. Десять секунд подождать, постоять, подумать - это же так тяжело.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:31
Подземка - это очень затратное сооружение. Помню как во времена СССР на моей остановке строили подземку, так там землю трамбовали специальной трамбовалкой, аж дом подпрыгивал, каждый ее толчок отдавался по рядом стоящим домам. Тут действительно надо как-то головой думать и водителям и пешеходам.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:29
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть