Накануне соревнований участники «подготовят» город к событию: 24 августа с 18.15 до 19.15 состоится показательный проезд участников конкурса автоколонной по городу, с участием мотоциклистов и команды «КАМАЗ-Мастер».
25 августа с утра начнется праздник
С 09.00 до 16.00 на Майдане будет работать выставка автотранспорта;
В 10.00 начнется торжественное открытие конкурса и благотворительная акция: «За рулем магистрального автомобиля — с большой щедростью и душой к детям»;
С 11.00 начнется конкурс фигурного вождения автомобилей;
Также с 11.00 до 12.30 проведут конкурс детского рисунка на тему «Мои родители строили КАМАЗ и город Набережные Челны». Конкурс пройдет на парковке у «Сити Молл»;
В 15.30 начнется конкурс среди зрителей – перетягивание автомобилей канатом;
Победителю в личном зачете вручат «Кубок памяти» прославленного гонщика Ильгизара Мардеева, за 2 и 3 место в личном зачёте вручат «Кубок Мэра». Обладатели 1, 2, и 3 места в командном зачёте получат «Кубок Мэра».
Также в конкурсе предусмотрены отдельные номинации «Самый молодой участник» и «Самый возрастной участник», 1 и 2 места предусмотрены для номинации «Водитель бензовоза».
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!