USD85.9541 EUR100.2998
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
24 авг 2018 в 00:00

В Набережные Челны приедет Мигель

353
0
0
Назад к новостям

26 августа известный хореограф, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ посетит автоград. Танцор приедет в преддверии начала нового осеннего сезона в школе танцев «PROТАНЦЫ», который является ее сооснователем и креативным продюсером.

В 10:00 на втором этаже ТЦ «Sunrise city» начнется Public-Talk, где любой желающий сможет задать популярному гостю вопрос из зала. А также сфотографироваться или взять автограф. Вход бесплатный.

В 13:00 в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» Мигель проведет авторский мастер-класс по хореографии. Стоимость участия: 2100 рублей.

Напомним, что в сентябре прошлого года хореограф приезжал в Набережные Челны на открытие танцевального центра «PROТАНЦЫ», а также выступил на промо-шоу в Ледовом дворце.

Фото: lovestyle.ru.

353
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК