USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
24 авг 2018 в 00:00

В Набережные Челны приедет Мигель

417
0
0
Назад к новостям

26 августа известный хореограф, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ посетит автоград. Танцор приедет в преддверии начала нового осеннего сезона в школе танцев «PROТАНЦЫ», который является ее сооснователем и креативным продюсером.

В 10:00 на втором этаже ТЦ «Sunrise city» начнется Public-Talk, где любой желающий сможет задать популярному гостю вопрос из зала. А также сфотографироваться или взять автограф. Вход бесплатный.

В 13:00 в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» Мигель проведет авторский мастер-класс по хореографии. Стоимость участия: 2100 рублей.

Напомним, что в сентябре прошлого года хореограф приезжал в Набережные Челны на открытие танцевального центра «PROТАНЦЫ», а также выступил на промо-шоу в Ледовом дворце.

Фото: lovestyle.ru.

417
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК