USD84.2362 EUR97.3012
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
24 авг 2018 в 00:00

В Набережные Челны приедет Мигель

378
0
0
Назад к новостям

26 августа известный хореограф, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ посетит автоград. Танцор приедет в преддверии начала нового осеннего сезона в школе танцев «PROТАНЦЫ», который является ее сооснователем и креативным продюсером.

В 10:00 на втором этаже ТЦ «Sunrise city» начнется Public-Talk, где любой желающий сможет задать популярному гостю вопрос из зала. А также сфотографироваться или взять автограф. Вход бесплатный.

В 13:00 в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» Мигель проведет авторский мастер-класс по хореографии. Стоимость участия: 2100 рублей.

Напомним, что в сентябре прошлого года хореограф приезжал в Набережные Челны на открытие танцевального центра «PROТАНЦЫ», а также выступил на промо-шоу в Ледовом дворце.

Фото: lovestyle.ru.

378
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3961

Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03
Гость 3960

не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!

В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56
Гость 3563

Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52
Гость 3861

а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК