USD84.3363 EUR97.7626
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
24 авг 2018 в 00:00

В Набережные Челны приедет Мигель

374
0
0
Назад к новостям

26 августа известный хореограф, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ посетит автоград. Танцор приедет в преддверии начала нового осеннего сезона в школе танцев «PROТАНЦЫ», который является ее сооснователем и креативным продюсером.

В 10:00 на втором этаже ТЦ «Sunrise city» начнется Public-Talk, где любой желающий сможет задать популярному гостю вопрос из зала. А также сфотографироваться или взять автограф. Вход бесплатный.

В 13:00 в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» Мигель проведет авторский мастер-класс по хореографии. Стоимость участия: 2100 рублей.

Напомним, что в сентябре прошлого года хореограф приезжал в Набережные Челны на открытие танцевального центра «PROТАНЦЫ», а также выступил на промо-шоу в Ледовом дворце.

Фото: lovestyle.ru.

374
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК