USD72.1388 EUR83.7315
Казань
22 °C
Наб.Челны
16 °C
24 авг 2018 в 00:00

В Набережные Челны приедет Мигель

267
0
0
Назад к новостям

26 августа известный хореограф, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ посетит автоград. Танцор приедет в преддверии начала нового осеннего сезона в школе танцев «PROТАНЦЫ», который является ее сооснователем и креативным продюсером.

В 10:00 на втором этаже ТЦ «Sunrise city» начнется Public-Talk, где любой желающий сможет задать популярному гостю вопрос из зала. А также сфотографироваться или взять автограф. Вход бесплатный.

В 13:00 в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» Мигель проведет авторский мастер-класс по хореографии. Стоимость участия: 2100 рублей.

Напомним, что в сентябре прошлого года хореограф приезжал в Набережные Челны на открытие танцевального центра «PROТАНЦЫ», а также выступил на промо-шоу в Ледовом дворце.

Фото: lovestyle.ru.

267
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42
Гость 3024

После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18
Гость 2554

.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49
Гость 2207

Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать

Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК