USD77.054 EUR91.0451
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-15 °C
09 сен 2017 в 00:00

Хореограф Мигель едет в Челны для презентации танцевального центра «PROТАНЦЫ»

441
0
0
Назад к новостям

Промо-шоу состоится в Ледовом Дворце.



В Набережных Челнах по адресу 41/10/А открывается танцевальный центр «PROТАНЦЫ» - франшизу продвигают создатели проекта «Танцы на ТНТ». В студии будут преподавать различные направления хореографии: хип-хоп, джаз-фанк, вог, тверк, хаус дэнс, дэнс хол, гоу гоу, леди дэнс, реггетон, паппинг и контемпорари, а также бальные танцы, латина, бачата, сальса, зумба, аргентинское танго.
23 сентября в 17:00 в Ледовом Дворце состоится промо-шоу, на котором выступят участники третьего сезона «Танцев на ТНТ». В качестве специального гостя шоу заявлен наставник и член жюри телепроекта хореограф Мигель. Стоимость билета 150 рублей. Приобрести билеты можно по интернету и на ресепшене самого центра.

441
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1765

Гость 1688, лишь бы поворчать, один негатив...

Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе сегодня в 09:01
Гость 789

Так надо единым делать, а не отделять на малочисленные, государствообразующие ... .

Путин объявил открытым Год единства народов России сегодня в 06:05
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk