USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
16 авг 2019 в 06:44

Как провести выходные в Челнах: афиша с 16 по 18 августа

107
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 16-18 августа и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с вечера пятницы, 16 августа:

В 18:00 в Парке Победы активисты движения «Зеленый фитнес» проведут лекцию под названием «Здоровое питание - миф или реальность». Вход свободный.

В 18:30 на стадионе «КАМАЗ» в парке Гренада состоится футбольный матч. Челнинские футболисты принимают в гостях ФК «Челябинск». Приходите и поддержите команду! Стоимость билетов от 50 рублей. Школьникам, студентам и пенсионерам – вход свободный.

В 19:00 на Набережной им. Г.Тукая состоится фестиваль уличной музыкальной культуры. Вход свободный. Место проведения: амфитеатр.

В 19:00 на Набережной им. Тукая пройдет и спортивное мероприятие. Активисты «Зеленого фитнеса» проведут занятия по «Зумбе». Вход свободный.

В 19:00 театр «Мастеровые» приглашает на спектакль «Свидетель обвинения». Стоимость билетов: 600-900 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «Валенки».

Суббота, 17 августа:

В 10:00 в Картинной галерее откроется выставка, посвященная 100-летию ТАССР под названием «Художники Калмыкии в Татарстане». Вход: 100 рублей.

В 11:00 Кванториум проведет день открытых дверей. Дети и родители смогут заглянуть в каждую лабораторию, встретиться с педагогами образовательных направлений, оценить оснащение, узнать о достижениях и особенностях учебных курсов. Вход свободный.

В 13:00 в ТРК «Сити Молл» состоится мероприятие для детей по мотивам историй о Гарри Поттере. Вход свободный.

В 19:00 драмтеатр «Мастеровые» покажет спектакль «Дуры мы, дуры». Стоимость билетов: 750-1050 рублей.

В 22:00 ночной клуб «Опера» приглашает на вечеринку «Шабат».

Воскресенье, 18 августа:

В 10:00 в ТРЦ «Торговый квартал» откроется выставка «Знаменитая живопись». 12 художников из разных городов России привезли в Набережные Челны свои работы. У челнинцев и гостей города появилась уникальная возможность увидеть в одном месте портреты более 40 знаменитых личностей и персонажей: спортсменов, актеров, музыкантов, героев комиксов, президентов и даже Будды. Вход свободный.

В 11:00 на площади «Азатлык» начнется большой фестиваль искусства и нового краеведения города Набережные Челны «Сказки на Каме». Вход свободный.

В 15:00 ТЦ «Санрайз сити» проведет фестиваль арбузов. Вход свободный.

В 15:00 в пляжном клубе «Sundale» организуют пенную вечеринку. Вход свободный.

В 16:00 в Парке Победы состоится фестиваль «Мамино сердце». В программе: дефиле, слинготанец, творческие номера от конкурсанток, выступление коллективов города, викторина с призами и подарками, зона бесплатных мастер-классов для детей и оригинальная фотозона. Вход свободный.

В 18:00 в Парке Победы проведут детский праздник. В программе: встреча с добрыми героями советских мультфильмов, мастер-классы, веселые игры и конкурсы. Вход свободный.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка «Сделаны в СССР». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

«Однажды в Голливуде» (+18)

9-й фильм оскароносного режиссера Квентина Тарантино, повествующий о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

«Форсаж: Хоббс и Шоу» (12+)

Превосходный спецагент, боец и стрелок Люк Хоббс вынужден объединиться со своим старым врагом, опаснейшим преступником Деккардом Шоу, чтобы противостоять общему противнику.

«Дора и Затерянный город» (+6)

Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…

«Angry Birds 2» (+6)

Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.

107
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК