«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 14 – 16 декабря и желают всем челнинцам отличных выходных.
Выходные начнутся с пятницы, 14 декабря:
В 19:00 в Татарском драматическом театре состоится спектакль «Пока она умирала». Билеты от 200 рублей.
Суббота, 15 декабря:
В 9:00 в Историко-краеведческом музее работает выездная выставка русского художника Константина Васильева.
С 11:00 в Картинной галерее - выставка Заслуженного работника культуры РТ Мадияра Хазиева «Мастер и ученик». Вход: 60-100 рублей.
В 11:00 и 15:00 Набережночелнинский дельфинарий проведет новое шоу «Морская школа». Гости увидят грациозную Дальневосточную белуху, юных морских котиков и удивительных дельфинов. Вход от 500 рублей.
В 15:00 в ТЦ «Омега» состоится зрелищная концертная программа с участием снегурочки и Деда Мороза. Вход свободный.
В 16:00 ДДН «Родник» проведет мастер-класс по рукоделию для старшего поколения. Участие бесплатное.
В 16:00 Театр кукол приглашает посмотреть веселую, увлекательную историю о маленькой девочке Аленке, ее озорном и непоседливом питомце - Гусенке Дорофее. Маленькие зрители смогут сами принять участие в спектакле и повлиять на его события. Стоимость: 100-180 рублей.
В 17:00 в ДК «КАМАЗ» пройдет 25-летний юбилей фестиваля национальных культур «Доброе братство – лучшее богатство». Вход свободный.
В 18:00 Студия Мультипликации «КИТ» проведет новогодний мастер-класс. Стоимость: 400 рублей.
В 18:00 Татарский драмтеатр покажет спектакль «Слуга двух господ». Билеты от 200 рублей.
В 19:00 Русский драматический театр приглашает посмотреть спектакль «Дуры, мы дуры». Билеты от 650 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
Воскресенье, 16 декабря:
В 9:00 ДДН «Родник» приглашает на школьников на новогоднее представление «Монстры на Новогодних каникулах».
С 10:00 в Центральной городской библиотеке начнет работать персональная выставка члена Союза художников РФ и РТ Гульназ Адгамовой под названием «Палитра жизни многоцветной». Вход свободный.
В 13:00 в кинотеатре «Мадагаскар» состоится детский праздник. Вход свободный.
В 14:00 ТЦ «Санрайз Сити» проведет традиционное мероприятие «Детский выходной». Вход свободный.
В 18:00 Татарский драмтеатр покажет спектакль «Свет горит в огне». Билеты от 300 рублей.
В 19:00 камерный театр «LIBERTA» приглашает на спектакль «КА`РОЛЬ» по пьесе Славомира Мрожека.