Топ-5 упражнений Нюша сопроводила фотографией из спортзала. Девушка сидит на полу в серых легинсах, желтом лонгсливе и белых кроссовках, завязав волосы в хвост. Молодая мама обошлась и без макияжа.
Первое упражнение, которое числится первым в списке любимых у певицы — это диафрагмальное дыхание (умение дышать диафрагмой, нижней частью грудной клетки). Нюша отмечает, что оно насыщает кровь кислородом и помогает избавиться от лишнего веса.
На втором месте упражнения для активизации поперечной мышцы живота.«Вакуум живота» — нужно втянуть и удерживать живот в разных положениях; и «сотня» — упражнение из пилатеса.
Далее идёт упражнение «лифт» — активизирует глубокие мышцы таза. Нужно поочередно напрягать и расслаблять мышцы, усиливая интенсивность воздействия.
На четвёртом месте упражнение со странным названием «Мертвый жук». Оно подразумевает поочередное вытягивание рук и ног из позиции лежа с поднятыми руками и ногами,согнутыми в коленях.
Замыкает пятёрку так называемый «плечевой мост» — подъем таза, лежа на спине. Упражнение помогает укрепить ягодичные мышцы.
Напомним, что в прошлом году 28-летняя Анна Шурочкина (Нюша) родила сына от казанца Игоря Сивова - генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта.
Фото: instagram.com/nyusha_nyusha.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!