USD77.7027 EUR90.3438
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
29 мар 2019 в 06:50

Как привести себя в форму после родов: советы от Нюши - жены чиновника из Татарстана

72
0
4
Назад к новостям

Певица рассказала, что приводит себя в форму с помощью тренировок, опубликовав в своём «Инстаграме» список пять любимых упражнений в спортзале. Именно они, по мнению 28-летней звезды, «подходят женщинам в период восстановления после родов без противопоказаний врача».

Топ-5 упражнений Нюша сопроводила фотографией из спортзала. Девушка сидит на полу в серых легинсах, желтом лонгсливе и белых кроссовках, завязав волосы в хвост. Молодая мама обошлась и без макияжа.

Первое упражнение, которое числится первым в списке любимых у певицы — это диафрагмальное дыхание (умение дышать диафрагмой, нижней частью грудной клетки). Нюша отмечает, что оно насыщает кровь кислородом и помогает избавиться от лишнего веса.

На втором месте упражнения для активизации поперечной мышцы живота.«Вакуум живота» — нужно втянуть и удерживать живот в разных положениях; и «сотня» — упражнение из пилатеса.

Далее идёт упражнение «лифт» — активизирует глубокие мышцы таза. Нужно поочередно напрягать и расслаблять мышцы, усиливая интенсивность воздействия.

На четвёртом месте упражнение со странным названием «Мертвый жук». Оно подразумевает поочередное вытягивание рук и ног из позиции лежа с поднятыми руками и ногами,согнутыми в коленях.

Замыкает пятёрку так называемый «плечевой мост» — подъем таза, лежа на спине. Упражнение помогает укрепить ягодичные мышцы.

Напомним, что в прошлом году 28-летняя Анна Шурочкина (Нюша) родила сына от казанца Игоря Сивова - генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта.

Фото: instagram.com/nyusha_nyusha.

72
0
4
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk