для подготовки специалистов.
Директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев рассказал о командировках литейщиков и том, что камазовцев высылали на родину за нарушения.
Сериал «Наши в Америке» продолжился рассказом переводчика камазовской делегации Раисы Бутюгиной. 22 декабря 1971 года американская фирма СУИНДЕЛЛ-ДРЕССЛЕР стала генеральным проектировщиком Литейного завода КАМАЗа и в городе Питтсбург разместилось представительство Камского автозавода.Редкие фотографии Раисы Емельяновны показали, где работали наши сотрудники и как отмечали праздники. Подробности и фото - здесь.
Обалдеть! не знала о том, что Мастеровые имеют исток на КАМАЗе. Побольше подобных историй о нашем городе - интересно!
«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 13:12Гость 1358, в китае. Здесь поставят пару этикировщиков для упаковки.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 12:53сколько цветов заморозили
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 12:52Хорошее начало что бы вернуться к настоящей истории города . Следующее должно быть возвращение улицам и проспектам их первоначальных названий, что бы уже только по названиям , можно было бы судить об истории города, который строил весь Союз, а не сююмбике и тукаи.
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 12:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!