для подготовки специалистов.
Директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев рассказал о командировках литейщиков и том, что камазовцев высылали на родину за нарушения.
Сериал «Наши в Америке» продолжился рассказом переводчика камазовской делегации Раисы Бутюгиной. 22 декабря 1971 года американская фирма СУИНДЕЛЛ-ДРЕССЛЕР стала генеральным проектировщиком Литейного завода КАМАЗа и в городе Питтсбург разместилось представительство Камского автозавода.Редкие фотографии Раисы Емельяновны показали, где работали наши сотрудники и как отмечали праздники. Подробности и фото - здесь.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!