USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 окт 2017 в 00:00

Избитый грудничок: мать утверждает, что ребенка просто уронили

58
0
0
Назад к новостям

Следком разбирается, из-за чего появились повреждения на теле трехмесячной девочки.

Мама и бабушка дают разные показания. 
Как сообщали «Вести КАМАЗа», в субботу вечером в БСМП Челнов была доставлена избитая трехмесячная девочка с гематомами и с подозрением на черепно-мозговую травму. 
В тот же день по подозрению в издевательствах над грудным ребенком задержали 31-летнего отца. Как выяснили «Вести КАМАЗа», происшествие случилось в одном из домов 42 комплекса. К счастью, малышка, находящаяся в больнице, пошла на поправку. В обстоятельствах дела будет разбираться Следком РТ. Известно, что на данный момент члены семьи противоречат друг другу. 26-летняя мать утверждает, что ребенка случайно уронили, а бабушка говорит, что речь идет об избиении внучки. 
Следователи должны определить, по какой статье будет возбуждено уголовное дело.

58
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk