USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
02 окт 2017 в 00:00

В БСМП доставили избитую трехмесячную девочку

274
0
0
Назад к новостям

В издевательствах над грудным ребенком п

одозревают ее отца. 
В БСМП Челнов в субботу вечером была доставлена трехмесячная девочка с серьезными травмами головы и гематомами. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в УВД города, по одной из версий, малютку избил ее 31-летний отец, находившийся в нетрезвом состоянии. Сейчас ребенок проходит курс лечения, рядом с ней находится мать. Обстоятельства случившегося выясняются.

274
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК