одозревают ее отца.
В БСМП Челнов в субботу вечером была доставлена трехмесячная девочка с серьезными травмами головы и гематомами. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в УВД города, по одной из версий, малютку избил ее 31-летний отец, находившийся в нетрезвом состоянии. Сейчас ребенок проходит курс лечения, рядом с ней находится мать. Обстоятельства случившегося выясняются.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!