USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 дек 2020 в 14:03

Из «Фейсбука» исчезли публикации, в том числе и аккаунта ПАО «КАМАЗ»

505
1
0
Назад к новостям

Ночью с 23 на 24 декабря из «Фейсбук» пропали все посты, сделанные через российский сервис «Амплифер», в том числе публикации крупных СМИ: «Коммерсанта», «Комсомольской правды», «Ведомостей», а также корпоративного аккаунта ПАО «КАМАЗ».

«Ночью с 23 на 24 декабря интеграция «Амплифера» в Фейсбуке была заморожена», - сообщили в российской компании. Объем пропавших из социальной сети материалов охватывает период в несколько лет, сделать новые публикации через сервис также невозможно. При этом сервис продолжает нормально работать с другими социальными сетями, «ВКонтакте», «Твиттер», в том числе с принадлежащим «Фейсбуку» «Инстаграмом».

«Проблема может быть в модерации приложений внутри социальной сети, предполагают участники рынка», - сообщает «Коммерсант».

В «Амплифере» связались с поддержкой «Фейсбук», но точные сроки восстановления пока неизвестны. Предполагается, что посты скрыты до завершения проверки и вернутся автоматически. 

Фото: pixabay.ru

505
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость 789

Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.

Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40
Гость 2462

А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35
Гость 2285

Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20
Комментарии1

Гость 167 27 дек 2020 в 18:10
Ответить (0)

Технические сбои все же лучше, чем трусливая подчистка с вашей стороны царе-неугодных комментариев.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК