USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
08 окт 2025 в 11:12

Из Челнов за нарушения миграционных правил выдворены 22 иностранца

1248
2
0
Назад к новостям

Более 20 иностранных граждан депортированы из России по итогам проверки соблюдения миграционного законодательства в Набережных Челнах.  Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В ходе рейдов челнинские полицейские проверили десятки адресов, где потенциально могут жить и работать мигранты. В зону внимания попали 67 жилых помещений, а также стройки, кафе, магазины, производства и предприятия сферы обслуживания.

По итогам проверки было выявлено свыше 100 нарушений. Из них 43 касались незаконной трудовой деятельности, еще 63 – нарушения правил пребывания на территории России. Судом принято решение о выдворении 22 иностранцев за пределы страны, также 17 человек получили запрет на въезд в Россию. Как заявляют в полиции, подобные проверки проводятся в городе регулярно.

Фото: old.asiaplustj.info

1248
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

не понятно а причем здесь мигранты, сюда им тоже дорога ткрыта?

Творческий коллектив «КАМАЗа» пополнился 11 вокалистами на условиях испытательного срока сегодня в 15:51
Гость 1295

Гость 1827, без булдарабыз. Алга битек. Бишь минут га.

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 15:42
Гость 1295

Гость 1580, покажете удостоверение Ветеран труда, пропустят. Думаете там разбираться будут, в СССР его дали или в России. А если "Герой Труда" покажете корочку, то в любую баню вообще можно бесплатно, наверно даже в Сандуновские бани в Москве. Вот ведь еще в чем причина.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 15:38
Гость 1263

Гость 1295, для ветеранов Куликовской битвы ещё и сверху доплачивают, что удостоили чести посетить их общественную баню... по этому поводу даже красную дорожку выстилают.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 15:24
Комментарии2

Гость 970 09 окт 2025 в 13:08
Ответить (0)

ОТлично! Работайте ребята!

Гость 111 09 окт 2025 в 17:05
Ответить (0)

Молодцы, наконец пошло дело.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk