USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-4 °C
03 ноя 2021 в 07:50

Из-за коронавируса КДМЦ приостановил медосмотры

1006
0
0
Назад к новостям

Камский детский медицинский центр приостановил проведение медосмотров и диспансеризации до улучшения эпидобстановки в городе. Об этом говорится в сообщении на странице медучреждения в Instagram.

В КДМЦ отмечают, что ограничения помогут снизить распространение инфекции. Несмотря на остановку плановых мероприятий продолжится диспансеризация пациентов, которые переболели коронавирусом.

Ранее мы сообщали, что городская больница №2, поликлиника №7 и перинатальный центр КДМЦ вошли в топ-10 государственных медучреждений Татарстана по версии Всероссийской премии «ПроДокторов». Результаты были основаны на отзывах пациентов за год.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

1006
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk