USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 ноя 2021 в 07:50

Из-за коронавируса КДМЦ приостановил медосмотры

1014
0
0
Назад к новостям

Камский детский медицинский центр приостановил проведение медосмотров и диспансеризации до улучшения эпидобстановки в городе. Об этом говорится в сообщении на странице медучреждения в Instagram.

В КДМЦ отмечают, что ограничения помогут снизить распространение инфекции. Несмотря на остановку плановых мероприятий продолжится диспансеризация пациентов, которые переболели коронавирусом.

Ранее мы сообщали, что городская больница №2, поликлиника №7 и перинатальный центр КДМЦ вошли в топ-10 государственных медучреждений Татарстана по версии Всероссийской премии «ПроДокторов». Результаты были основаны на отзывах пациентов за год.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

1014
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Гость 1837

болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28
Гость 1969

Гость 1949, 400 лет

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk