USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
03 ноя 2021 в 07:50

Из-за коронавируса КДМЦ приостановил медосмотры

1022
0
0
Назад к новостям

Камский детский медицинский центр приостановил проведение медосмотров и диспансеризации до улучшения эпидобстановки в городе. Об этом говорится в сообщении на странице медучреждения в Instagram.

В КДМЦ отмечают, что ограничения помогут снизить распространение инфекции. Несмотря на остановку плановых мероприятий продолжится диспансеризация пациентов, которые переболели коронавирусом.

Ранее мы сообщали, что городская больница №2, поликлиника №7 и перинатальный центр КДМЦ вошли в топ-10 государственных медучреждений Татарстана по версии Всероссийской премии «ПроДокторов». Результаты были основаны на отзывах пациентов за год.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

1022
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость 789

Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.

Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40
Гость 2462

А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35
Гость 2285

Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК