2 июля многим автолюбителям, ехавшим по автотрассе М-7, пришлось потерять не один час в возникших автомобильных пробках. Сначала в 16:29 на 834-м километре автодороги в Пестречинском районе РТ столкнулись два большегруза. Одна из фур «догнала» другую, когда впередиидущая притормозила перед пешеходным переходом. В результате ДТП полуприцеп одного из большегрузов развернуло поперёк трассы, перекрыв все три полосы движения.
Затем в 16:43 на 762-м километре автодороги в Верхнеуслонском районе РТ столкнулись автомобиль «ВАЗ-2115» и «ВАЗ-каблук». Пострадавших спасатели извлекали из искореженных машин с помощью специнструмента. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.
Он 1970 года, ну для вас, зумеров, наверняка глубокий старик
Экс-глава Камских Полян приговорен к пяти годам условно за взятку айфоном вчера в 19:29Остальные- торгаваны на рынке, таксисты и те кто с торгаванов и таксопёров собирает деньги
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 17:44Даёшь продолжение московского пр- та, криво, дорого, и долго
Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом вчера в 17:43Х юбилейный, это как hобости , хорошими не бывают
На "КАМАЗе" подведены итоги конкурса мастеров вчера в 17:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!