Обе автоаварии случились на разных участках трассы практически одновременно.
2 июля многим автолюбителям, ехавшим по автотрассе М-7, пришлось потерять не один час в возникших автомобильных пробках. Сначала в 16:29 на 834-м километре автодороги в Пестречинском районе РТ столкнулись два большегруза. Одна из фур «догнала» другую, когда впередиидущая притормозила перед пешеходным переходом. В результате ДТП полуприцеп одного из большегрузов развернуло поперёк трассы, перекрыв все три полосы движения.
Затем в 16:43 на 762-м километре автодороги в Верхнеуслонском районе РТ столкнулись автомобиль «ВАЗ-2115» и «ВАЗ-каблук». Пострадавших спасатели извлекали из искореженных машин с помощью специнструмента. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"