2 июля многим автолюбителям, ехавшим по автотрассе М-7, пришлось потерять не один час в возникших автомобильных пробках. Сначала в 16:29 на 834-м километре автодороги в Пестречинском районе РТ столкнулись два большегруза. Одна из фур «догнала» другую, когда впередиидущая притормозила перед пешеходным переходом. В результате ДТП полуприцеп одного из большегрузов развернуло поперёк трассы, перекрыв все три полосы движения.
Затем в 16:43 на 762-м километре автодороги в Верхнеуслонском районе РТ столкнулись автомобиль «ВАЗ-2115» и «ВАЗ-каблук». Пострадавших спасатели извлекали из искореженных машин с помощью специнструмента. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.
Гость 36, да. Но вы посмотрите как испортились люди. Теперь машина не в люксовой комплектации считается бомжовской. Всем надо непременно, чтобы был полный комфорт. Вот денег нет, а королевский комфорт нужен. Готовы отдавать последнее, лишь бы казаться королями.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 08:59Логично! Логично!
Олег Афанасьев назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 08:41Не могу заснуть после таких новостей . Что будет завтра ? Цены поднимутся доллар, евро подорожает .нефть упадет . Словом одни стрессы
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 00:47Гость 199, Вообще не удивительно, учитывая историю появления этого, новодела в парке "Гренада"
Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта вчера в 20:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!