USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-13 °C
02 янв 2022 в 09:03

История Челнов: какие новогодние мероприятия проводили для камазят в конце 80-х

272
0
1
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о новогодних мероприятиях, которые проводились в городе для детей камазовцев в 1988 году.

Так, в газете «Рабочий КАМАЗа» от 27 декабря 1988 года опубликована программа развлечений для камазят.

Помимо школьных мероприятий для челнинских детишек организовывали представления в ДК «КАМАЗ» и ДК «Автозаводец». Также по месту жительства праздничные мероприятия проводили и дворовые клубы, в том числе проходил районный турнир по хоккею и соревнования по конькобежному спорту между подъездами. Также челнинские турклубы увозили школьников на путешествие по Южному Уралу, в путешествие в том числе отправлялись и лучшие активисты подростковых клубов. 

Фото: музей "КАМАЗа".

272
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk