USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
14 июн 2021 в 10:03

История автогиганта: из каких стран приходили суда в промышленный речпорт «КАМАЗа»

729
0
1
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о промышленном речном порте челнинского автогиганта.

«В навигацию 1974-1975 годов трудовой коллектив камазовского речпорта выгрузил сотни и сотни тысяч тонн грузов. Суда, которые разгружались, прибывали из разных стран мира: из США и Франции, Швеции и Японии», -  пишет блогер.

Фото: музей КАМАЗа

729
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1424, вы в этом уверены???

Роспотребнадзор изымает из оборота челнинских магазинов напиток Aloe Vera сегодня в 08:17
Гость 1263

Гость 629, если вы не заметили, это был сарказм... про прекрасную жизнь в ящике. У нас половина граждан готовы говорить халва, когда у них во рту вместо халвы хрен с горчицей... и готовы дальше себя и обманывать, играть в чужой пьесе, чужую роль. Если человек не имеет своего стержня, то он будет вращаться на чужом и скорее всего это будет нефритовый стержень... чего собственно говоря и наблюдаем весь этот цирк, где мы стали невольными зрителями.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 08:02
Гость 1447

Написали бы, хоть коротко, что они там наизобретали!

Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk