USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
19 июн 2018 в 00:00

История «КАМАЗа»: в цехах играли ВИА

109
0
2
Назад к новостям

Музыканты выступали на конкурсах профмастерства. 

Традиция проведения концертов в заводских цехах родилась вместе с «КАМАЗом». С начала работы автогиганта его посещали звезды кино и эстрады, политические деятели. Музыкальные ансамбли сопровождали даже соревнования профмастерства, как например, вот этот конкурс 41 год назад. Конкурс проходил на Ремонтно-инструментальном заводе 17 июля 1977 года.

Торжественное открытие конкурса: красивый, модный молодой коллектив

Очаровательные сотрудницы ОТК

Подробности о конкурсе и много фото в блоге директора музея КАМАЗа Александра Чухонцева: https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/konkurs-professionalnogo-masterstva-na-rize-.php

Этой весной на автомобильном заводе состоялось выступление ансамбля Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева и возможно, скоро в компании вернутся к традиции шефских концертов.

109
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК