USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
19 июн 2018 в 00:00

История «КАМАЗа»: в цехах играли ВИА

68
0
2
Назад к новостям

Музыканты выступали на конкурсах профмастерства. 

Традиция проведения концертов в заводских цехах родилась вместе с «КАМАЗом». С начала работы автогиганта его посещали звезды кино и эстрады, политические деятели. Музыкальные ансамбли сопровождали даже соревнования профмастерства, как например, вот этот конкурс 41 год назад. Конкурс проходил на Ремонтно-инструментальном заводе 17 июля 1977 года.

Торжественное открытие конкурса: красивый, модный молодой коллектив

Очаровательные сотрудницы ОТК

Подробности о конкурсе и много фото в блоге директора музея КАМАЗа Александра Чухонцева: https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/konkurs-professionalnogo-masterstva-na-rize-.php

Этой весной на автомобильном заводе состоялось выступление ансамбля Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева и возможно, скоро в компании вернутся к традиции шефских концертов.

68
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk