Мужчина пожаловался, что челнинское турагентство не хочет возвращать деньги, однако спустя некоторое время часть средств удалось получить назад. Авиакомпания «Победа» вернула полную сумму, а вот «Грузинские авиалинии» тянут время и предлагают транзитные рейсы через соседние страны.
«Тут даже суд не поможет, так как это другое государство и там свои правила и законы», - резюмирует челнинец, которому пришлось отменить долгожданный отдых.
Для возврата денежных средств грузинская авиакомпания должна перевести деньги в турфирму, а затем уже туроператор вернет их клиенту. Таким образом, челнинец не имеет претензий к турагенству, так как от них мало что зависит, и они также ждут возврата.
По словам горожанина, часть россиян отправилась отдыхать в Грузию, несмотря на запрет.
«Некоторые полетели через Турцию или через Армению, но нам не очень хочется рисковать. Береженого Бог бережет, как говорится. Очень надеюсь, что грузинская сторона проявит благоразумие и вернет деньги за билеты. Наша семья не одна такая, знаю точно, еще есть челнинцы, которые ожидают возврата денег» - делится челнинец. Он крайне опечален ситуацией, которая сложилась со страной, известной своим гостеприимством.
Напомним, что ранее Владимир Путин подписал указ, согласно которому с 8 июля российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Грузию. Это было ответом российских властей на беспорядки, которые произошли в Тбилиси 20 июня.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Гость
10 июл 2019 в 10:49
Плешивый и тут нагадил своему народу, играя в свои какие то политические игры, от которых снова страдает свой же народ...
Гость
10 июл 2019 в 11:31
Правильно он все сделал. Наш народ по хорошему не понимает. Они к черту на рога полетят, если возможность будет, а потом оттуда будут орать на весь мир "Спасите! Помогите!"
Гость
10 июл 2019 в 16:08
прекрати смотреть скабееву и ко.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!