USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-6 °C
03 янв 2024 в 11:03

Исполком поделился планами в области строительства и благоустройства на ближайший год

2013
8
6
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов представил планы на ближайший год в области строительства и благоустройства. В 2024 году в городе благоустроят 71 двор, начнут строительство спортцентра «Физра», введут в эксплуатацию не менее 300 тыс. кв. метров жилья, а также продолжат реконструкцию парка Прибрежный и набережной Табеева.



Фото: foto-besplatno.ru, telegram-канал "Мэрия. Набережные Челны"

2013
8
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии8

Гость 357 04 янв 2024 в 13:43
Ответить (1)

Надо бы посотреть существующие объекты "физра" по наполняемости. Парк "Прибрежный" вообще зачем с таким сроком "бесконечным", Табеева - как дойти до окраин пешком, стояки в Чаллы Яр нетуу...?

Гость 596 08 янв 2024 в 11:28
Ответить (0)

Объект " Физра" находится в черте города, транспорта нет, если только на личной машине или такси, и также как рядом стоящий "Ледовый дворец" будет пустовать. Такие объекты надо строить внутри комплексов, чтоб дети свободно могли сами ходить , как 5-8 летние дети могу сами дойти, вы об этом задумывались, прежде чем строить, надо всё продумать. Молодежный район , детей много , а ходить куда либо нет , и не будет, надо строить с умом, подрастающая молодёжь вокруг себя видит только одни объекты "АлкоМаркеты".

Гость 818 05 янв 2024 в 15:16
Ответить (1)

делают во благо, но почему-то обсирает меньшинство, что с этим меньшинством делать. Я имею ввиду алкашей, бомжей...меньшинство

Гость 972 09 янв 2024 в 14:08
Ответить (0)

Как ни странно но эти алкаши, бомжи и меньшинство тоже люди... или Вы так не думаете?

Гость 254 09 янв 2024 в 13:09
Ответить (0)

Обещали площадь сделать от Органного зала до Универсама и все на этом

Гость 74 09 янв 2024 в 14:07
Ответить (0)

Прежде чем расширяться, строить и вводить в эксплуатацию, решите глобально проблему насущную и немало важную, транспорт !!!!!

Гость 597 09 янв 2024 в 14:45
Ответить (1)

Акомаркеты и наливайки начали открывать уже и в детских образовательных учреждениях. Например в в школе танцев Джанна, где обучаются танцам несовершеннолетние в 37 м комплексе, открыли наливайку 7-я. Федеральные законы в Челнах не соблюдаются и это очень печально.

Гость 706 09 янв 2024 в 15:40
Ответить (0)

Заколебало со своей Джанной. Это коммерческая студия. Как раз вашим танцоркам живота пивные животы набирать в наливайке

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk