USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
28 июн 2022 в 11:45

Исполком Челнов предлагает несколько участков в промзоне под пищевку и склады

528
0
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов выставил на торги четыре участка средних размеров в промышленной зоне города. Участки будут сданы в аренду на 5 лет, предназначены они для предприятий пищевой промышленности и складов. На данный момент все четыре участка свободны от построек.

Самый дорогой лот из представленных предлагает 13 тыс. кв. м. в районе Индустриального проезда по соседству с компанией «Челнылифт» и базой пассажирского перевозчика «Альтекс». Здесь разрешено производство продуктов питания, участок оценивается в 1,53 млн рублей.

Два участка выделены на улице Машиностроительная. Надел в 6,9 тыс. кв. м. предложен по цене 804,5 тыс. рублей, а территория площадью 3,3 тыс. кв. м. оценена исполкомом в 442 тыс. рублей. Еще 8,7 тыс. кв. м. начальной стоимостью 804,3 тыс. рублей можно снять в районе Ремонтного проезда. Эти три лота город рассчитывает отдать под склады.

Фото: "Вести КАМАЗа"/ Антон Литвиненко

528
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

со скоростью принятия решений в России беда, прожуём рынок

Посол РФ в Эфиопии: «КАМАЗ» может выйти на рынок африканского государства как производитель газомоторной техники сегодня в 12:21
Гость 1489

Не стоит отрицать роль отдельных личностей в истории. Два разных человека, гипотетически, при одних и тех же условиях, могут привести коллектив к совершенно разным результатам, как отрицательным, так и положительным. Это как в армии, один командир в бою может словить ступор, принимать неверные решения и погубить свое подразделение, а второй - может в корне поменять обстановку на поле боя, приведя подразделение к победе с минимальными потерями.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 12:20
Гость 1378

Гость 1729, сказано в точку...

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 12:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk