По заказу горисполкома организации, которые выиграют тендеры, станут победителем электронного аукциона, поставят инвентарь в челнинские спортивные школы - «Олимпийский», «Спортивная школа№10», «Комсомолец», «Титан», «Этюд», а также среднюю общеобразовательную школу №44.
В список необходимого юным челнинским физкультурникам товаров вошли 27 наименований. Больше всего детям требуется манишек (ярких двусторонних маек) и шахматных часов - по 25 штук, а вот тяжелоатлетический помост и куб-подставка нужны по одному экземпляру.
Всего же исполком Набережных Челнов планирует потратить 1 268 390 рублей на закупку спортивного товара. Деньги выделяются из бюджета города.
Фото: relrus.ru
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!