USD77.054 EUR91.0451
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-15 °C
30 сен 2019 в 07:55

Исполком Набережных Челнов потратит более 1,2 млн рублей на инвентарь для спортшкол города

76
0
0
Назад к новостям

Городские власти опубликовали тендеры на приобретение спорттоваров на сайте госзакупок.

По заказу горисполкома организации, которые выиграют тендеры, станут победителем электронного аукциона, поставят инвентарь в челнинские спортивные школы - «Олимпийский», «Спортивная школа№10», «Комсомолец», «Титан», «Этюд», а также среднюю общеобразовательную школу №44.

В список необходимого юным челнинским физкультурникам товаров вошли 27 наименований. Больше всего детям требуется манишек (ярких двусторонних маек) и шахматных часов - по 25 штук, а вот тяжелоатлетический помост и куб-подставка нужны по одному экземпляру.

Всего же исполком Набережных Челнов планирует потратить 1 268 390 рублей на закупку спортивного товара. Деньги выделяются из бюджета города.

Фото: relrus.ru

76
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников сегодня в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам сегодня в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk