Предприниматели могут быть даже 16-летними.
С 28 октября по 8 ноября в Татарстане пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016». Для конкурса требуются бизнесмены от 16 до 30 лет. Конкурс пройдет в номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года».
28 октября конкурсные отборы пройдут в Челнах и Чистополе, 31 октября – в Казани. Участники представят презентации своих бизнес-проектов экспертам от предпринимательства. Итоги станут известны 8 ноября в Казани, а победители будут представлять Татарстан на Всероссийском конкурсе в Москве.
Мы удивляемся жестокости наших детей. А ведь все идёт из семьи. Прочитала комментарии и все стало понятно, сколько у нас " добрых взрослых '
Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона вчера в 16:43Гость 1263, да. статистика ради галочки перед мэром, чтобы не уволили
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика вчера в 16:28Гость 1420,причем тут 90-е? На Кавказе проблем с рождаемостью нет, хотя там тоже 90-е были!
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика вчера в 16:27Ахахаха, смм прокуратуры опять на высоте
В Челнах бухгалтер и водитель похитили у фирмы топливо на 7 миллионов вчера в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!