USD75.7327 EUR90.468
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-13 °C
26 окт 2016 в 00:00

Ищут бизнес-вундеркиндов

69
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах пройдёт этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2016». 

Предприниматели могут быть даже 16-летними.

С 28 октября по 8 ноября в Татарстане пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016». Для конкурса требуются бизнесмены от 16 до 30 лет. Конкурс пройдет в номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года».
28 октября конкурсные отборы пройдут в Челнах и Чистополе, 31 октября – в Казани. Участники представят презентации своих бизнес-проектов экспертам от предпринимательства. Итоги станут известны 8 ноября в Казани, а победители будут представлять Татарстан на Всероссийском конкурсе в Москве.

69
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года вчера в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk