USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
26 окт 2016 в 00:00

Ищут бизнес-вундеркиндов

87
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах пройдёт этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2016». 

Предприниматели могут быть даже 16-летними.

С 28 октября по 8 ноября в Татарстане пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016». Для конкурса требуются бизнесмены от 16 до 30 лет. Конкурс пройдет в номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года».
28 октября конкурсные отборы пройдут в Челнах и Чистополе, 31 октября – в Казани. Участники представят презентации своих бизнес-проектов экспертам от предпринимательства. Итоги станут известны 8 ноября в Казани, а победители будут представлять Татарстан на Всероссийском конкурсе в Москве.

87
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

170 авто за смену. А смена ,это 8,или 12 часов?

Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:17
Гость 1253

интересно, очищали дно Камы от разных отложений, делали полезное дело и на тебе,ущерб на такие деньги. надо бы проверить этих работников минэкологии на комплаенс и профпригодность

Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:11
Гость 1275

Архиважная тема для города, иначе труба- утонем в пробках....

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 13:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk