USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
20 мар 2019 в 14:02

Иракские футболисты отказались играть с «КАМАЗом»

71
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» в рамках учебно-тренировочного сбора, проходящего в Турции, принимают участие в товарищеском турнире команд ПФЛ.

Челнинцы, попавшие в группу «Б», обыграли ульяновскую «Волгу» (2:0) и вничью сыграли с московским «Велесом» (2:2). В третьем матче автозаводцы должны были сыграть с командой из Ирака «Al-Difaa Al-Madani», но те по неизвестной причине решили не выходить на третью игру и снялись с турнира.
Таким образом итоговая турнирная таблица группы «Б» проиобрела такой вид:

1) «КАМАЗ» (Набережные Челны) - 4 очка
2) «Волга» (Ульяновск) - 3 очка
3) «Велес» (Москва) - 1 очко
4) «Al-Difaa Al-Madani» (Ирак) - снялась с турнира.

В группе «А» победителем стала команда «Звезда» из Пермского края. Именно с этим соперником автозаводцы втретятся в финале турнира 23 марта.
Фото: ФК «КАМАЗ».

71
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk