Как сообщает портал «Реальное время», среди тех, кто крышевал секс-услуги - трое подполковников угрозыска в отставке: Павел Бабаев, Азат Фазлиев и Сергей Микрюков. Двое первых не признают свою вину, а последний в настоящее время находится в бегах.
По данным следствия, в 2005 году высокопоставленные правоохранители решили взять под контроль сферу интим-услуг Набережных Челнов и подмяли под себя 13 интим-агентств. Контроль осуществлялся через двух сутенеров - некоего Андрея Ускова и директора ООО «Центр безопасности и бизнеса» Алексея Иванова.
«За ночь одна точка могла приносить по 50—100 тысяч рублей. Часть средств хозяева отстегивали полицейским. Сначала 3 тысячи рублей в неделю, потом 7 тысяч, а в 2015-м уже 12 тысяч», — рассказал следователям Иванов».
Для работы в интим-агентствах привлекались несовершеннолетние девушки, а взрослых порой просто похищали. Например, одну из девушек похитили прямо с рабочего места на автомойке в 62-м комплексе, избили и заставили заниматься проституцией.
Сами фигуранты уголовного дела отрицают секс-рабство, похищения и вовлечение несовершеннолетних. Тем не менее в материалах дела есть, например, видеозапись наказания двух проституток за прогулы. Издевательства происходят возле кладбища «Молодежное», где девушек и обещают похоронить. В конечном итоге сутенеры облагают их штрафом в 15 тысяч рублей.
Всего потерпевшими по делу были признаны 15 человек, которые заявили несколько гражданских исков на сумму более 5,5 миллионов рублей. Уголовное дело будет передано на рассмотрение в Набережночелнинский городской суд.
Фото: Реальное время.
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Гость
08 ноя 2019 в 14:36
*** ИЛИ ОХИРЕТЬТ, дожилась современная Россия вставая с "КОЛЕН"....
Гость
08 ноя 2019 в 17:05
директор филиала КФУ Ганиев М.М., его зам Умаров М.Ф. и профессор Анатолий Макаров *** поклонники этих ....
Гость
09 ноя 2019 в 09:49
Сессию сдать не можешь?
Гость
10 ноя 2019 в 09:21
Продажные менты везде были,есть и будут .И не приписывай сюда Россию,встающую с колен.Ещё скажи ,что Путин виноват.
Гость 620
17 сен 2020 в 06:59
ты что царь не знал-министры виноваты
Гость
10 ноя 2019 в 16:45
Какая "неожиданность".
Гость
10 ноя 2019 в 16:48
Очень странно... Проституции от этого меньше не стало. Интим агентств меньше не стало
Гость
10 ноя 2019 в 16:48
Как работали так и продолжают
Гость
11 ноя 2019 в 05:09
Считаешь Путина хорошим правителем?)
Гость
11 ноя 2019 в 09:29
Ну, и когда же будет порядок в городе?
Гость
11 ноя 2019 в 16:01
Лучшим.
Гость
11 ноя 2019 в 17:42
Они для этого и идут туда работать, вспомните, когда перевозили миллиарды полковника Захарченко, 200 миллионов по дороге испарились, причастны оказались менты, в том числе двое из "Альфы", сейчас под следствием.
Гость
12 ноя 2019 в 13:27
Поднимая с колен нагнул весь российский народ раком, отдав все богатсва страны и народа все олигархам-друзьям
Гость
25 ноя 2019 в 16:16
Ты дурак. И этого не поправить. Не лечится...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!