Молодой человек рассказал, что нашёл в сети сайт по продаже смартфонов по относительно дешевой цене. Челнинец оформил заказ смартфона стоимостью 11 тысяч рублей. Когда прислали посылку при ее вскрытии обнаружилось, что внутри лежит не модный гаджет, а обычный кнопочный мобильный телефон. В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка.
Пресс-служба УМВД рекомендует пользоваться услугами только проверенных известных интернет-магазинов, оплачивать товар только после его получения и личного осмотра. Не спешите переводить деньги на счета неизвестных физических и юридических лиц, а при малейших сомнениях откажитесь от покупки.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!