USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-8 °C
16 ноя 2019 в 11:15

Интернет-магазин прислал челнинцу вместо смартфона кнопочный мобильный телефон

616
0
0
Назад к новостям

За помощью в полицию обратился 22-летний житель Набережных Челнов, которого обманули при покупке в интернете.

Молодой человек рассказал, что нашёл в сети сайт по продаже смартфонов по относительно дешевой цене. Челнинец оформил заказ смартфона стоимостью 11 тысяч рублей. Когда прислали посылку при ее вскрытии обнаружилось, что внутри лежит не модный гаджет, а обычный кнопочный мобильный телефон. В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка.

Пресс-служба УМВД рекомендует пользоваться услугами только проверенных известных интернет-магазинов, оплачивать товар только после его получения и личного осмотра. Не спешите переводить деньги на счета неизвестных физических и юридических лиц, а при малейших сомнениях откажитесь от покупки.

616
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk