USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Инспектора ГИБДД РТ, подозреваемого во взятке, челнинский суд заключил под домашний арест

161
0
0
0

4 декабря следователь по особо важным делам Следственного отдела по городу Набережные Челны СКР по РТ обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого в получении взятки инспектора ГИБДД Сабирзянова А.А. меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц и 9 суток.

Суд, с учетом тяжести и степени общественной опасности преступления, совершенном Сабирзяновым, избрал в отношении него меру пресечения в виде домашнего ареста сроком до 12 января 2021 года с содержанием по месту проживания и с возложением запретов и ограничений.

В челнинском ГИБДД сообщают, что что данный сотрудник не относится к отделу ГИБДД Управления МВД России по городу Набережные Челны - сотрудник является инспектором отдельного спецбатальона Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан.

0
0
161
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть