USD78.2503 EUR90.788
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
22 янв в 11:00

Илья Зуев меняет должность в исполкоме

2050
6
0
Назад к новостям


На официальном сайте администрации Набережных Челнов обновилась «визитка» первого заместителя руководителя исполкома, в которой до сих пор был представлен замещавший эту должность Илья Зуев. Теперь карточка первого зама сити-менеджера пуста, а в профиле Зуева вписана новая должность – помощник мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и по работе с участниками и ветеранами специальной военной операции.

Зуеву 45 лет, он выходец из органов правопорядка. Выпускник ижевского филиала юридического института МВД России, с 1996 года он служил в органах МВД РФ, с 2000 года – в налоговой полиции Удмуртии, с 2003-го – старшим оперуполномоченным ФСКН Удмуртии, с 2010-го - начальником оперслужбы управления ФСКН РФ по РТ. В Набережные Челны переехал в 2014 году, получив назначение на должность руководителя местного межрайонного отдела регионального управления ФСКН. В 2017 году Зуев полгода поработал директором ОАО «Геополис», откуда в возрасте 37 лет перешел на работу в исполком в должности первого заместителя руководителя. Основным направлением его деятельности в мэрии оставались вопросы ЖКХ, однако Зуев публично отвечал и за проблематику других социально значимых отраслей.

Фото: nabchelny.ru

2050
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии6

Гость 545 22 янв в 14:30
Ответить (1)

Опытный управленец, с 16-ти лет встал на борьбу с преступностью......)))))

Гость 431 23 янв в 14:44
Ответить (0)

ВУЗ до 2002 входит в стаж, мои юные соотечественники. Зуев 79 года, в семнадцать пошел в вуз, что не так?

Гость 759 23 янв в 08:40
Ответить (0)

Шило на мыло

Гость 403 23 янв в 09:49
Ответить (0)

Ой! Такой этот Илья непостоянный. Все только знает, что работу менять.

Гость 340 23 янв в 13:49
Ответить (1)

Судя по тому как написано, то получается в 16 уже в МВД работал

Гость 665 23 янв в 14:28
Ответить (0)

а что такого, написано же, учился в Институте МВД, то есть при поступлении уже стал сотрудником МВД

Поделится Vk